1 марта 2018 года подписано новое Соглашение о минимальной заработной плате в Московской области.

5 марта в 15:17

1 марта 2018 года подписано Соглашение о минимальной заработной плате в Московской области между Правительством Московской области, Союзом «Московское областное объединение организаций профсоюзов» и объединениями работодателей Московской области.

Соглашением с 1 апреля 2018 года для работников организаций Московской области установлена минимальная заработная плата в размере 14200 рублей.

Соглашение распространяется на все организации бюджетной и внебюджетной сфер экономики (за исключением организаций, финансируемых из федерального бюджета) и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих свою деятельность на территории Московской области.