10 августа глава Ленинского района Валерий Николаевич Венцаль встретился с ветеранским активом муниципалитета.

13 августа в 08:28

Во встрече принял участие председатель Московского областного Совета ветеранов Виктор Петрович Пикуль. Валерий Николаевич отметил важность действующего Трехстороннего Соглашения между администрацией района, Советом депутатов и ветеранской организацией в решении вопросов, волнующих людей старшего поколения, а также рассказал об основных направлениях развития района и приоритетных задачах на ближайшую перспективу. Виктор Петрович Пикуль подчеркнул, что опыт Трехстороннего Соглашения  в Ленинском районе  взят на вооружение другими ветеранскими организациями Подмосковья и, действительно, служит хорошим инструментом для диалога власти и общественности.

Председатель Совета депутатов Ленинского района Станислав Николаевич Радченко отметил готовность депутатского корпуса сотрудничать с районной ветеранской организацией по всем вопросам, оказывать помощь и поддержку. В ходе встречи были подняты самые разные темы, в том числе льготного проезда на общественном транспорте.