100 лет – целый ВЕК!

2 августа 2018 в 17:25

100 лет – целый ВЕК! Именно такую дату со дня рождения отметила сегодня жительница города Видное, Щуплякова Наталья Андреевна. Мужа потеряла в еще в Финскую, одна воспитала дочь, есть внуки, правнуки ...Как жила? Всегда работала, сначала в армии вольнонаемной, потом в Дмитровском районе - асфальтоукладчицей… Хрупкая милая старушка, за плечами целый Век, она живо интересуется политической жизнью, получая подарки и поздравления от Губернатора и Президента, сказала.. «дай Бог им сил!»

С ЮБИЛЕЕМ НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА !!! Здоровья и благополучия!!!

День социального работника

В Ленинском муниципальном районе поздравили социальных работников и работников социальной сферы с «Днем социального работника».
Я — ГРАЖДАНИН ПОДМОСКОВЬЯ

Стартовала регистрация на Московский областной молодежный форум «Я — Гражданин Подмосковья»-2019.