12 мая пройдёт акция «Лес Победы»

18 апреля в 09:30

Традиционная эколого-патриотическая акция «Лес Победы» пройдет на территории всего Подмосковья 12 мая.

В Ленинском районе в акции примут участие все образовательные учреждения, муниципальные организации и службы, управляющие компании и жители муниципалитета. На территории всех населенных пунктов планируется высадить более 2500 саженцев деревьев и кустарников.

В 2018 году центральным местом проведения акции определена территории микрорайона Купелинка в г.п. Горки Ленинские. Для участников мероприятия будет работать полевая кухня и организована зажигательная концертная программа. Также все жители и гости района будут обеспечены посадочным материалом, необходимым инвентарем.

Акция стартует в 11:00.

ДА- артлагерю в Сорочанах!!!

Воспитанники Филимонковского детского дома‑интерната #минсоцразвитиямо в очередной раз отправились в полюбившийся им лагерь «Сорочаны».