14 мая 2018 года, в Парке культуры и отдыха имени Л.Н. Толстого, по адресу: Московская область, г.Химки, Министерство социального развития Московской области проводит мероприятие посвященное празднованию «Международного дня семьи».

4 мая в 16:51

В рамках мероприятия проводится v областной конкурс семейного пирога. Участников мероприятия ждет интересная развлекательная программа и подарки.По итогам конкурса будет проведено награждение победителей.

Приглашаем многодетные семьи Ленинского района принять участие в мероприятии. Доставка к месту проведения конкурса и обратно организуется устроителями конкурса.

Количество семей для участия ограничено!

Приоритет семьям приготовившим пироги!!!

СПЕШИТЕ ПОДАТЬ ЗАЯВКИ !!!

Телефон Ленинского УСЗН для записи участников 8(495) 549-8422