21 февраля в Видном пройдет районное мероприятие, приуроченное к главному февральскому празднику — Дню защитника Отечества.

20 февраля в 10:55

21 февраля в Видном пройдет районное мероприятие, приуроченное к главному февральскому празднику - Дню защитника Отечества.

Во Дворце спорта «Видное» соберутся представители органов местного самоуправления, Видновского благочиния, предприятий, учреждений, организаций и служб, ветераны и военнослужащие, которые несут службу сегодня в воинских частях, дислоцированных на территории муниципалитета, общественность и жители.

В праздничном концерте примут участие лучшие творческие коллективы Видновского края.

Праздник был установлен в РСФСР 27 января 1922 года, когда Президиум ВЦИК РСФСР опубликовал постановление о четвёртой годовщине создания Красной армии. Первоначально именовался как «День Красной армии и Флота». С 1946 до 1993 годы носил название «День Советской армии и Военно-морского флота». С 2002 года праздник носит современное название «День защитника Отечества».

ДА- артлагерю в Сорочанах!!!

Воспитанники Филимонковского детского дома‑интерната #минсоцразвитиямо в очередной раз отправились в полюбившийся им лагерь «Сорочаны».
вчера 11:48