24 марта детки отделения реабилитации пос.Развилка посетили православное мероприятие, приуроченное к неделе «Православной книги».

29 марта в 08:43

24 марта детки отделения реабилитации пос.Развилка посетили  православное мероприятие, приуроченное к неделе "Православной книги". Мероприятие проходило в библиотеке пос. Развилка, детям была подготовлена обширная тематическая литературная композиция. В программе принимал участие отец Алексий - прот. Храма Влк. муч. Георгия Победоносца в селе Мамоново, и матушка Ирина, которые рассказали детям о любви к Богу,  к ближнему, и  ко всему живому. От Храма каждому ребенку был подарен детский молитвослов. Детки так же не остались в стороне, они подготовили для матушки Ирины весенний букет, сделанный своими руками, а так же разыграли добрую сказку по мотивам сказки "Кого Бог любит больше всего?" православной писательницы Елены Васильевой. Сотрудницей отделения детской реабилитации Талановой Ларисой Федоровной было предложено проводить подобные дискуссии по теме "Православия" среди подростков, с привлечением их семей.

В Видном прошел парад Дедов Морозов

1 декабря сказочные персонажи прошли по центральным улицам Видного и поселений Ленинского района. Стать Дедом Морозом в этот день мог любой желающий. В самом мероприятии приняли участие сотни жителей, а кульминацией праздника стало зажжение огней на новогодних елках.
4 декабря 07:45