27 февраля 2018 года состоится обучающий семинар Фонда президентских грантов для некоммерческих организаций Московской области.

19 февраля в 10:25

27 февраля 2018 года в городе Реутове состоится обучающий семинар для НКО Московской области «Как получить грант Президента Российской Федерации
на реализацию социального проекта?».

Семинар проведет Генеральный директор Фонда президентских грантов Илья Владимирович Чукалин.

У представителей некоммерческих организаций, которые примут участие
в семинаре, будет возможность:

- познакомиться с системой экспертизы проектов Фонда президентских грантов;

- разобраться в особенностях оценки проектов экспертами по критериям;

- узнать о возможности реализации проектов в малых городах и селах;

- почерпнуть знания и навыки по разработке социального проекта;

- ознакомиться с наиболее распространенными ошибками на примерах заявок конкурсов 2017 года;

- получить рекомендации по реализации проекта-победителя.

Обучающий семинар пройдет в Ресурсном центре поддержки некоммерческих организаций и волонтерского движения, расположенном по адресу: г. Реутов, Юбилейный пр-т, д. 54 с 14:00 до 16:00.

Участие в семинаре бесплатное. Желающим посетить мероприятие необходимо пройти быструю регистрацию по ссылке https://goo.gl/auWLbZ

Регистрация будет доступна до 26 февраля 2018 года.

По вопросам регистрации: 8 (495) 602-09-02 доб. 40956

По организационным вопросам: 8 (495) 602-09-02 доб. 40967

ДА- артлагерю в Сорочанах!!!

Воспитанники Филимонковского детского дома‑интерната #минсоцразвитиямо в очередной раз отправились в полюбившийся им лагерь «Сорочаны».
вчера 11:48