6 марта в 08:55

5 марта 2018 года в Доме Правительства Московской области состоялось заседание Московского областного Координационного совета по организации отдыха, оздоровления и занятости детей, в котором приняли участие члены Московского областного Координационного совета по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и председатели муниципальных Координационных советов по отдыху и оздоровлению детей.

На заседании были рассмотрены вопросы безопасности, комфортного пребывания и медицинского обеспечения в детских лагеряхв рамках оздоровительной кампании 2018 года.

«На оздоровительную кампанию 2018 года выделен 1,8 млрд. рублей. Наши дети отдохнут в детских оздоровительных лагерях Подмосковья, Черноморского побережья и Крыма»,- прокомментировала Министр социального развития региона Ирина Фаевская.