9 июля в 10:46

7 июля в Ленинском районе прошел самый теплый и семейный праздник – День семьи, любви и верности, который появился благодаря князю Петру и его жене Февронии.

Эту семейную пару православные христиане почитают за покровителей семьи и брака.

В Центральном парке г.Видное для детей была организована игровая программа «Счастливы вместе», родители, гости и дети увидели «Парад колясок», чествование семейных пар и концертную программу в исполнении местных творческих коллективов.

ДА- артлагерю в Сорочанах!!!

Воспитанники Филимонковского детского дома‑интерната #минсоцразвитиямо в очередной раз отправились в полюбившийся им лагерь «Сорочаны».
вчера 11:48