«90‑летний юбилей» отметила жительница Измайлово Надежда Семеновна Фрейман

5 октября 2018 в 07:49

СегодняФрейман Надежда Семеновна, жительница поселка Измайлово Ленинского района, отмечает свой 90-летний юбилей. В гостях у юбиляра с подарками и поздравлениями от Президента Российской Федерации, Губернатора Московской области и Главы Ленинского района, побывали представители Ленинского управления социальной защиты населения, администрации Булатниковского поселения и съемочная группа телеканала «Видное-ТВ».В семье ветерана бережно хранят архив документов и фотографий. В своем интервью Надежда Семеновна в интервью телеканалу рассказала о своем трудовом пути, трудностях и радостях жизни, дала советы молодежи- как прожить долго и честно: «я всегда работала для людей… )

День социального работника

В Ленинском муниципальном районе поздравили социальных работников и работников социальной сферы с «Днем социального работника».
Я — ГРАЖДАНИН ПОДМОСКОВЬЯ

Стартовала регистрация на Московский областной молодежный форум «Я — Гражданин Подмосковья»-2019.