Акция «Георгиевская ленточка» стартует в Ленинском районе

23 апреля 2018 в 08:14

24 апреля в Ленинском районе, как и по всей России, стартует общественная патриотическая акция «Георгиевская ленточка». Более 1000 волонтеров на территории городских и сельских поселений муниципалитета примут участие в акции, за время которой будет роздано порядка 7 тысяч ленточек. Получить Георгиевскую ленточку можно будет на всех тематических мероприятиях, посвященных празднованию Дня Победы, которые пройдут в период с 30 апреля по 13 мая.

«Георгиевская ленточка» - общественная акция по раздаче символических ленточек, посвящённая празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне, проходящая с 2005 года. С тех пор акция стала традиционной и проводится ежегодно с 24 апреля по 12 мая. За 6 лет проведения акции было распространено более 50 миллионов ленточек по всему миру.

Ленинское управление информирует !!!

В связи с выходом из строя Мини АТС сообщаем новые номера телефонов для обращения в управление.
15 марта 07:44