Андрей Воробьёв подведёт итоги месяца в эфире телеканала «360°" 30 августа

30 августа 2018 в 08:43

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв подведёт итоги месяца в рамках традиционного разговора с жителями региона в прямом эфире телеканала «360°» 30 августа в 19:00.

Открытый и честный разговор губернатора Московской области с жителями в прямом эфире. Подробное обсуждение актуальных для региона тем и конкретные решения по важным и оперативным вопросам. Включения из разных районов Подмосковья, звонки на горячую телефонную линию, обсуждения в социальных сетях и общение с гостями в студии – всё направлено на развернутый и разносторонний диалог. Интерактив в прямом эфире, потому что самое главное - общение и конструктивный диалог. Для главы области нет неудобных тем, и благодаря совместным усилиям перемены к лучшему возможны уже здесь и сейчас.

Вопросы губернатору можно задать с помощью поста с хештегом #вопросгубернатору в социальных сетях Twitter, Instagram, Facebook, VKontakte и «Одноклассники». Ежемесячный эфир с губернатором открывает новые формы интерактивного общения с главой региона.

День социального работника

В Ленинском муниципальном районе поздравили социальных работников и работников социальной сферы с «Днем социального работника».
Я — ГРАЖДАНИН ПОДМОСКОВЬЯ

Стартовала регистрация на Московский областной молодежный форум «Я — Гражданин Подмосковья»-2019.