Бесплатный проезд

12 января в 13:36

Услугу по обеспечению отдельных категорий граждан, имеющих место жительства в Московской области, включенных в Федеральный регистр лиц, имеющих право на получение государственной социальной помощи, а также лиц, сопровождающих граждан, имеющих I группу инвалидности, и детей-инвалидов, бесплатным проездом на междугородном транспорте к месту лечения и обратно, теперь можно получить еще проще.

На сегодняшний день услуга доступна на региональном портале государственных и муниципальных услуг Московской области, и вы можете подать заявление не выходя из дома.

Чтобы найти услугу на портале, нужно пройти по ссылке: https://uslugi.mosreg.ru/#services/info?id=12927@egService&target=24979@egServiceTarget

В Видном прошел парад Дедов Морозов

1 декабря сказочные персонажи прошли по центральным улицам Видного и поселений Ленинского района. Стать Дедом Морозом в этот день мог любой желающий. В самом мероприятии приняли участие сотни жителей, а кульминацией праздника стало зажжение огней на новогодних елках.
4 декабря 07:45