«Бесплатный проезд» — льгота для подмосковных пенсионеров

10 июля 2018 в 09:49

Принят Закон о предоставлении дополнительных мер социальной поддержки отдельным категориям жителей Подмосковья по бесплатному проезду на пригородных поездах. Указанные меры поддержки вводятся с августа. Право на бесплатный проезд получат пенсионеры, почетные доноры, дети из многодетных семей и один из их родителей, опекун или приемный родитель, родитель или законный представитель ребенка с ограниченными возможностями здоровья. Сюжет телеканала "Видное-ТВ"  -  мнение жителей Ленинского района.

День социального работника

В Ленинском муниципальном районе поздравили социальных работников и работников социальной сферы с «Днем социального работника».
Я — ГРАЖДАНИН ПОДМОСКОВЬЯ

Стартовала регистрация на Московский областной молодежный форум «Я — Гражданин Подмосковья»-2019.