Благотворительная новогодняя акция «ИСПОЛНИ ВИДНУЮ МЕЧТУ»

14 ноября 2017 в 08:11

В Ленинском районе стартует благотворительная новогодняя акция «Исполни Видную мечту». В рамках этой акции любой желающий может передать свой новогодний подарок на фабрику «Добрых дел» в городе Видное. А 23 декабря, в последний день акции, внутри ТЦ «Вегас» будет стоять большая новогодняя ёлка с «письмами к Деду Морозу» от детей - инвалидов. Свои письма с заветными желаниями дети будут передавать клоуну Алексу, который придёт накануне к ним в гости. Каждый желающий сможет снять один из конвертов, купить в магазине загаданный подарок и положить его под ёлку. Когда последнее письмо будет снято, Дед Мороз со Снегурочкой соберут все подарки и развезут их адресатам. В развлекательной программе в ТЦ «Вегас» в рамках благотворительной акции «Исполни Видную мечту» пройдут различные мастер-классы и конкурсы, благотворительный флэш-моб #ИсполниВиднуюМечту поздравить с наступающим новым годом приедут руководители муниципалитета и известные люди.

В Видном прошел парад Дедов Морозов

1 декабря сказочные персонажи прошли по центральным улицам Видного и поселений Ленинского района. Стать Дедом Морозом в этот день мог любой желающий. В самом мероприятии приняли участие сотни жителей, а кульминацией праздника стало зажжение огней на новогодних елках.
4 декабря 07:45