Чествование юбиляров совместной жизни

22 декабря 2017 в 11:33

21 декабря во Дворце бракосочетаний Ленинского района, сотрудники органов ЗАГС, социального отдела администрации Ленинского района провели мероприятие посвященное юбилярам совместной жизни, 13 семейным парам прожившим в браке 50,55 и 60 лет. Поздравить юбиляров пришли первый заместитель Главы администрации Ленинского района Московской области Д.В. Волков, заместитель начальника Ленинского управления социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области А.Е. Миков, представитель Видновской епархии священник В. Мурадов.

Много добрых слов прозвучало в адрес юбиляров, для людей являющихся примером любви и верности. В этот день для них: цветы, подарки, музыка и хорошее настроение.

Гусева Елена Александровна

Губернатор подведёт итоги месяца в прямом эфире 22 февраля

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв ответит на вопросы телезрителей в прямом эфире телеканала «360° Подмосковье» 22 февраля в 19.00
21 февраля 10:42