ДА- артлагерю в Сорочанах!!!

20 июля в 11:48

Воспитанники Филимонковского детского дома-интерната #минсоцразвитиямо в очередной раз отправились в полюбившийся им лагерь «Сорочаны». Вот что говорят воспитатели и сами ребята:

«Летний АртЛагерь в Сорочанах - любимое место наших ребят! Там их ждут многочисленные друзья из разных уголков нашей Родины. И каждый день наполнен множеством активностей - мозаика и плавание, гончарное дело и танцы, уроки кинематографического мастерства и вечерние посиделки. Все это доброе и любимое, ласковое и веселое для наших ребят делают друзья из благотворительного Фонда «Дети Марии» и сама Мария, конечно же!

В то время как в Подмосковье идут дожди, в Сорочанах сияет солнце! Все дети живут « в семьях» - Слоны, Жирафы, Зебры и Львы. В каждой семье есть родители и 10 детей из разных уголков страны.

Дни заполнены интересными событиями и науками. А создаёт это волшебство каждый год - Мария Елисеева и ее команда - художественный Центр «Дети Марии» и благотворительный фонд «Пеликан».
А наши дети в Сорочаны ездят каждый год и это долгожданное и постоянно обсуждаемое событие. В этом году 21 ребёнок- треть Детского дома - поехали - таки в Сорочаны!!!..»

Мы очень хотим чтоб наши детки за лето набрались солнца и свежего воздуха, и выражаем огромную благодарность фонду «Дети Марии» и фонду «Пеликан» за предоставленную возможность!!!