День добрых дел

6 сентября в 17:31

6 сентября 2018 г. директор ГБУСО МО «Ленинский КЦСОН «Вера» Коренюк Андрей Анатольевич и главный эксперт отдела обеспечения социальных гарантий Ленинского управления социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области Сыртина Светлана Витальевна вручили долгожданную кресло-коляску ребёнку-инвалиду.

Инвалидная коляска существенно облегчает жизнь маломобильным представителям населения. Она – ключевое подспорье, которое помогает ощущать себя более полноценно, а подрастающему организму дает еще и возможность развиваться.

Помощь была оказана благотворительной организацией при содействии начальника Ленинского управления социальной защиты населения Гусевой Елены Александровны. Еще раз поздравляем с таким нужным и своевременным подарком!