20 ноября в 06:56

20 ноября 2018 года в рамках проведения Всероссийского Дня правовой помощи детям сотрудники служб систем профилактики детского благополучия Ленинского района: ПДН, КДН, Опека, Соцзащита, проведут консультирование по вопросам семейного законодательства в части государственной помощи семье и детям.
Получить консультацию можно с 14.00 до 18.00 в помещении Уполномоченного по правам человека в Ленинском районе Московской области по адресу: г. Видное, ул. Школьная, дом 17.
Телефон: (495) 548-50-55

В Видном прошел парад Дедов Морозов

1 декабря сказочные персонажи прошли по центральным улицам Видного и поселений Ленинского района. Стать Дедом Морозом в этот день мог любой желающий. В самом мероприятии приняли участие сотни жителей, а кульминацией праздника стало зажжение огней на новогодних елках.
4 декабря 07:45