7 июля 2017 в 18:00

Праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности, прошел в пятницу, 7 июля, в центральном парке города Видное на летней эстраде. С 14.00 для гостей работали интерактивные площадки, а в 15.00 начался торжественный концерт, на котором поздравили семейные пары, прожившие в браке 25, 50, 55 и 60 лет, многодетные семьи, молодые пары, семьи с новорожденными и представителей поселений Ленинского муниципального района в категории «Самая творческая семья». Аттракционы для многодетных семей работали с 13.00 до 18.00 бесплатно! Интерактивные площадки работали для малышей. Праздник удался!

Гусева Елена Александровна

Губернатор подведёт итоги месяца в прямом эфире 22 февраля

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв ответит на вопросы телезрителей в прямом эфире телеканала «360° Подмосковье» 22 февраля в 19.00
21 февраля 10:42