Досрочная перекодировка социальных карт для проезда на транспорте города Москва

21 августа 2018 в 12:19

Досрочная перекодировка «Социальных карт жителя Московской области» для бесплатного проезда по г.Москва граждан старше 60 лет с 1 сентября 2018 года началась с 18 августа в Ленинском управлении социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области.

Сообщаем, что перекодировка осуществляется с 18 августа в здании управления социальной защиты населения (ул. Школьная 60) с 08.00 часов с 20.00 часов без выходных. С 20 августа перекодировка осуществляется в мобильных пунктах на 6 станциях метрополитена города Москвы:Мякинино, Чкаловская, Савеловская, Комсомольская (кольцевая), Павелецкая (кольцевая), Белорусская (кольцевая), с 10.00 часов до 18.00 часов без выходных. С 01 сентября перекодировать карты можно будет дополнительно на всех выходах к метро с вокзалов города Москва и в головных подразделениях МФЦ по месту жительства (пребывания).

День социального работника

В Ленинском муниципальном районе поздравили социальных работников и работников социальной сферы с «Днем социального работника».
Я — ГРАЖДАНИН ПОДМОСКОВЬЯ

Стартовала регистрация на Московский областной молодежный форум «Я — Гражданин Подмосковья»-2019.