Доступная среда — маршрутооринтированный подход

18 июня в 09:08

В 2017 году на территории Московской области был успешно реализован приоритетный проект Правительства Московской области «Войти в 5-ку ведущих регионов по уровню развития доступной среды». В рамках Проекта отработана модель создания доступного пространства для инвалидов на основе маршрутоориентированного подхода, учитывающего индивидуальные потребности людей с инвалидностью.

В целях дальнейшего тиражирования Проекта на территории Ленинского района и внедрения маршрутоориентированного подхода в мероприятия, направленные на повышение уровня доступности объектов и услуг в муниципальных образованиях, в тесном взаимодействии с администрацией муниципального образования проведены подготовительные мероприятия

ДА- артлагерю в Сорочанах!!!

Воспитанники Филимонковского детского дома‑интерната #минсоцразвитиямо в очередной раз отправились в полюбившийся им лагерь «Сорочаны».
вчера 11:48