Доступная среда — маршрутооринтированный подход

18 июня 2018 в 09:08

В 2017 году на территории Московской области был успешно реализован приоритетный проект Правительства Московской области «Войти в 5-ку ведущих регионов по уровню развития доступной среды». В рамках Проекта отработана модель создания доступного пространства для инвалидов на основе маршрутоориентированного подхода, учитывающего индивидуальные потребности людей с инвалидностью.

В целях дальнейшего тиражирования Проекта на территории Ленинского района и внедрения маршрутоориентированного подхода в мероприятия, направленные на повышение уровня доступности объектов и услуг в муниципальных образованиях, в тесном взаимодействии с администрацией муниципального образования проведены подготовительные мероприятия

День социального работника

В Ленинском муниципальном районе поздравили социальных работников и работников социальной сферы с «Днем социального работника».
Я — ГРАЖДАНИН ПОДМОСКОВЬЯ

Стартовала регистрация на Московский областной молодежный форум «Я — Гражданин Подмосковья»-2019.