Единая служба социального сопровождения детей‑инвалидов Московской области «ДАР”

25 июля 2017 в 10:00

Уважаемые родители детей-инвалидов, сообщаем что в Московской области создана «Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”».

Портал расположен в сети интернет по адресу: http://darmosreg.ru/

Просим родителей детей с инвалидностью зарегистрироваться на портале. Только имея подробную информацию о ребенке мы сможем Вам помочь.

Портал создан с целью реализации мероприятий по реабилитации детей-инвалидов, получении семьями имеющими детей-инвалидов информации о государственных услугах , сроках и местах их предоставления. В разделе «Полезные материалы» размещены статьи, которые подскажут родителям, что должно быть в домашней аптечке, каковы причины и следствия задержки психического развития у детей, юридическая консультация, мониторинг качества услуг. На портале предусмотрена возможность онлайн консультирования.