ФЕСТИВАЛЬ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОЙ ДРУЖБЫ

11 декабря 2017 в 15:58

ФЕСТИВАЛЬ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОЙ ДРУЖБЫ. Филимонковский детский дом-интернат продолжает знакомство с культурой разных стран.
Дети приветствовали прекрасных людей, чья родина очень далеко. Великая страна ИНДИЯ и ее культурное наследие стали предметом фестиваля международной дружбы в Филимонках. Представители Культурного центра Индии в Москве, руководители индийской школы, очаровательные танцоры и певцы воодушевленно делились с ребятами знаниями и талантом. И, между прочим, кроме наших воспитанников, в фестивале приняли участие и гости из соседнего Интерната. Участников было много, радости тоже. Спасибо вам, дорогие друзья, ждём вас в гости снова и всегда!

Гусева Елена Александровна

Губернатор подведёт итоги месяца в прямом эфире 22 февраля

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв ответит на вопросы телезрителей в прямом эфире телеканала «360° Подмосковье» 22 февраля в 19.00
21 февраля 10:42