Губернатор подведёт итоги месяца в прямом эфире 22 февраля

21 февраля в 10:42

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв ответит на вопросы телезрителей в прямом эфире телеканала «360° Подмосковье» 22 февраля в 19.00

Открытый и честный разговор губернатора Московской области с жителями в прямом эфире. Подробное обсуждение актуальных для региона тем и конкретные решения по важным и оперативным вопросам. Включения из разных районов Подмосковья, звонки на горячую телефонную линию, обсуждения в социальных сетях и общение с гостями в студии – всё направлено на развернутый и разносторонний диалог. Интерактив в прямом эфире, потому что самое главное - общение и конструктивный диалог. Для главы области нет неудобных тем, и благодаря совместным усилиям перемены к лучшему возможны уже здесь и сейчас.

Вопросы губернатору можно задать с  помощью поста с  хэштегом #вопросгубернатору в  социальных сетях Twitter, Instagram, Facebook, VKontakte и  «Одноклассники». Ежемесячный эфир с  губернатором открывает новые формы интерактивного общения с  главой региона.

Трансляцию программы «Губернатор 360» можно будет так же посмотреть на  сайте телеканала  по  ссылке прямого эфира.

Гусева Елена Александровна