Инспектор по безопасности движения напомнил получателям услуг о правилах дорожного движения.

8 ноября 2017 в 11:06

Инспектор по безопасности движения, Ирина Валентиновна Чекмарёва напомнила получателям услуг о правилах дорожного движения. Она рассказала о том, что в тёмное время суток необходимо пользоваться светоотражающими элементами на одежде или сумках. Их большое разнообразие: значки, смайлики, полоски и т.д.
На прощание Ирина Валентиновна подарила всем получателям услуг светоотражающие полоски, которые можно надевать на верхнюю одежду.

День социального работника

В Ленинском муниципальном районе поздравили социальных работников и работников социальной сферы с «Днем социального работника».
Я — ГРАЖДАНИН ПОДМОСКОВЬЯ

Стартовала регистрация на Московский областной молодежный форум «Я — Гражданин Подмосковья»-2019.