Изменения в порядке проставления Регионального материнского (материнского) капитала

23 октября 2017 в 10:07

По новой редакции Закона Московской области «О мерах социальной поддержки семьи и детей в Московской области», право на РМК возникает у женщин, родивших (усыновивших) второго и последующих детей и имевших на дату рождения (усыновления) ребенка место жительства в Московской области, если ранее они не воспользовались правом на получение РМК.
Кроме того, у второго и последующих детей, в связи с рождением (усыновлением) которых возникло право на получение РМК, обязательно должно быть гражданство Российской Федерации и место жительства в Московской области.
Получить более подробную информацию можно по телефону

(8(495) 549-84-22

День социального работника

В Ленинском муниципальном районе поздравили социальных работников и работников социальной сферы с «Днем социального работника».
Я — ГРАЖДАНИН ПОДМОСКОВЬЯ

Стартовала регистрация на Московский областной молодежный форум «Я — Гражданин Подмосковья»-2019.