«Льготный проезд» — как воспользоваться правом

3 октября 2018 в 17:06

С 01 сентября 2018 года в Ленинском районе получили право БЕСПЛАТНОГО ПРОЕЗДА НА ТРАНСПОРТЕ ГОРОДА МОСКВЫ: 23 712 чел.

гражданам Российской Федерации, достигшим возраста 60 лет и старше,имеющим место жительства в Московской области

На 28.09.2018 года перекодировано для проезда по Москве около 7 100 (30 % без учета перекодирок в метро)) социальных карт жителей Ленинского района получивших на это право с 1 сентября 2018 года.

Перекодировать карту можно в Ленинском УСЗН и Ленинском МФЦ в свободном доступе, без очередей с 08.00 до 20.00 часов без выходных. Кроме того перекодировка осуществляется на всех станциях метро Ж/Д Вокзалов г.Москвы и на крупных пересадочных центрах метро, в том числе станция метро Домодедовская (всего 39 станциях метро).

В целом по Московской области перекодировано на текущий момент около 40 % социальных карт жителей имеющих на это право.

День социального работника

В Ленинском муниципальном районе поздравили социальных работников и работников социальной сферы с «Днем социального работника».
Я — ГРАЖДАНИН ПОДМОСКОВЬЯ

Стартовала регистрация на Московский областной молодежный форум «Я — Гражданин Подмосковья»-2019.