Месячник «Парковочные места» стартует в Ленинском районе

4 апреля в 17:01

Ленинское УСЗН информирует: в соответствии с Федеральным законом от 24.11.1995 N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" и в соответствии с Приказом Министра социального развития Московской области от 30.03.2018 года № 19П-103 Об организации проведения месячника "Парковочные места для инвалидов", на территории Ленинского муниципального района с 4 апреля по 4 мая будет проведен мониторинг использования парковочных мест для инвалидов. В рамках месячника сотрудники управления совместно с инспекторами ГИБДД проверят использование парковочных мест для инвалидов на парковках учреждений здравоохранения, социальной сферы и объектах потребительского рынка.

ДА- артлагерю в Сорочанах!!!

Воспитанники Филимонковского детского дома‑интерната #минсоцразвитиямо в очередной раз отправились в полюбившийся им лагерь «Сорочаны».