МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СЕМЬИ

15 мая 2018 в 10:06

14 мая  в Химках в парке культуры им. Л.Н. Толстого прошел 5-ый фестиваль – конкурс пирогов. Около 350 многодетных семей области приняли участие в фестивале и боролись за призовые места в 10 номинациях.

Мероприятие проведено в рамках Международного дня семьи при поддержке Правительства Московской области и Министерства социального развития Московской области. Фестиваль открыл министр социального развития Московской области Ирина Фаевская: «В любое время главными функциями семьи являлись рождение и воспитание детей. Цель нашего праздника — продвижение здоровых семейных ценностей: любви, верности, ответственности, а также проведения совместного досуга рядом со своими близкими. Ведь занятие одним общим делом сближает».

В этом году гостей фестиваля ожидала интересная концертно-развлекательная программа с участием заслуженной артистки России Олеси Евстигнеевой и музыкальной рок-группой «После 11», флешмоб, аттракционы и интерактивная программа.

Всего в мероприятии приняли участие около 2 тысяч человек.

День социального работника

В Ленинском муниципальном районе поздравили социальных работников и работников социальной сферы с «Днем социального работника».
Я — ГРАЖДАНИН ПОДМОСКОВЬЯ

Стартовала регистрация на Московский областной молодежный форум «Я — Гражданин Подмосковья»-2019.