Министр Социального развития Московской области Ирина Фаевская проведет открытый урок для подмосковных вожатых

18 мая 2018 в 10:35

19 мая 2018 года в детском оздоровительном лагере «Осташёво» министр социального развития Московской области Ирина Фаевская проведет открытый урок в рамках программы школы вожатых Московской области.

Для 300 вожатых будут смоделированы типичные для детского оздоровительного лагеря ситуации, также для них пройдут тренинги и мастер-классы.

«Успешное прохождение обучения позволит ребятам продуктивно работать в летнюю оздоровительную кампанию 2018 года во всех детских оздоровительных организациях Подмосковья», – прокомментировала министр социального развития Московской области Ирина Фаевская.

День социального работника

В Ленинском муниципальном районе поздравили социальных работников и работников социальной сферы с «Днем социального работника».
Я — ГРАЖДАНИН ПОДМОСКОВЬЯ

Стартовала регистрация на Московский областной молодежный форум «Я — Гражданин Подмосковья»-2019.