Минтруд РФ назвал победителей Всероссийского конкурса на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания»

28 сентября 2018 в 06:54

В числе победителей специалисты социальной сферы Подмосковья, - сообщила министр социального развития региона Ирина Фаевская. В номинации «Лучший директор стационарного учреждения социального обслуживания» 1 место занял Маслов Михаил Александрович, директор государственного бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания Московской области «Филимонковский детский дом-интернат для умственно отсталых детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».
Поздравляем Михаила Александровича и конечно весь коллектив учреждения с заслуженным признанием !!!

День социального работника

В Ленинском муниципальном районе поздравили социальных работников и работников социальной сферы с «Днем социального работника».
Я — ГРАЖДАНИН ПОДМОСКОВЬЯ

Стартовала регистрация на Московский областной молодежный форум «Я — Гражданин Подмосковья»-2019.