Мобильное приложение «Госуслуги Московской области»

18 октября 2018 в 07:29

"Госуслуги Московской области" – это мобильная версия Портала Государственных и муниципальных услуг Московской области (https://uslugi.mosreg.ru). Ежедневно мы предоставляем услуги тысячам жителей Московской области.

Нужно получить государственную услугу? Мобильное приложение Госуслуги Московской области позволяет: • получить подробную информацию об услугах, оказываемых ведомствами Московской области; • пройти экспертную систему для определения базового или индивидуального списка документов, необходимых для получения услуги; • пройти экспертную систему для определения набора услуг комплексной услуги и индивидуального списка необходимых документов, доступных Вам в определенной жизненной ситуации; • получить информацию о многофункциональном центре (МФЦ), включая контакты, режим работы, оказываемые услуги, дополнительные сервисы; • записаться на прием для получения услуги в МФЦ на удобную дату и время; • отслеживать статус поданных заявлений; • скачивать сканы результатов оказания услуг.