ОБЪЯВЛЕНИЕ о проведении конкурса по формированию резерва кадров для замещения вакантных должностей руководителей государственных учреждений Московской области, подведомственных Министерству социального развития Московской области

2 февраля в 16:20

Министерство социального развития Московской области проводит конкурс на включение в резерв кадров для замещения вакантных должностей директоров государственных учреждений социального обслуживания Московской области и центров занятости населения Московской области, подведомственных Министерству социального обслуживания Московской области.

Информация о конкурсе размещена на официальном сайте Министерства социального развития Московской области http//msr.mosreg.ru/ в разделе Документы//Кадровый резерв (подведомственные учреждения).

Сбор заявок от кандидатов осуществляется с 1 февраля по 28 февраля 2018 г.

Приглашаем принять участие в конкурсе всех заинтересованных лиц.

ДА- артлагерю в Сорочанах!!!

Воспитанники Филимонковского детского дома‑интерната #минсоцразвитиямо в очередной раз отправились в полюбившийся им лагерь «Сорочаны».