Опережающая выплата детского пособия

23 августа 2017 в 10:00

В связи с подготовкой детей к новому учебному году нами принято решение об осуществлении опережающей выплаты ежемесячного денежного пособия на детей.  В первую очередь мы делаем это для удобства родителей. В августе 2017 года ежемесячное пособие на детей поступит получателю в двойном размере – за август и за сентябрь, а уже следующая выплата детского пособия состоится только в октябре 2017 года», – рассказала министр социального развития Московской области Ирина Фаевская.

В Видном прошел парад Дедов Морозов

1 декабря сказочные персонажи прошли по центральным улицам Видного и поселений Ленинского района. Стать Дедом Морозом в этот день мог любой желающий. В самом мероприятии приняли участие сотни жителей, а кульминацией праздника стало зажжение огней на новогодних елках.
4 декабря 07:45