15 ноября 2017 в 18:16

Отделение реабилитации несовершеннолетних с ограниченными умственными и физическими возможностями здоровья, КЦСОН "ВЕРА" в поселке Развилка Ленинского района, предоставляет социально-бытовые, социально-медицинские, социально-педагогические и психологические услуги, а также социально-правовые и услуги в целях повышения коммуникативного потенциала детей. Отделение вмещает 20 детей с различными заболеваниями.

День социального работника

В Ленинском муниципальном районе поздравили социальных работников и работников социальной сферы с «Днем социального работника».
Я — ГРАЖДАНИН ПОДМОСКОВЬЯ

Стартовала регистрация на Московский областной молодежный форум «Я — Гражданин Подмосковья»-2019.