Открытый урок по скандинавской ходьбе пройдет в Видном 10 августа

6 августа в 12:50

Открытый урок по скандинавской ходьбе пройдет в Видном 10 августа. Мероприятие проводится в рамках реализации федерального проекта «Старшее поколение» с целью формирования условий для организации досуга, отдыха и активного вовлечения граждан старшего поколения в различные сферы деятельности общества.

Проект Московской области «Движение – старшему поколению». реализуется при поддержке Министерства социального развития Московской области. Устроителем мероприятий выступает Добровольный физкультурный союз. Координатор федерального проекта «Старшее поколение» в Московской области, депутат Московской областной Думы И.Э.Слуцкая.

Ждем все желающих принять участие в 11 часов у сцены в Парке отдыха города Видное !