Получить государственные социальные услуги- Просто!

13 июля 2018 в 12:09

Государственные услуги по предоставлению мер социальной поддержки льготным категориям граждан, имеющим место жительства в Московской области, теперь можно получить еще проще – на портале госуслуг Подмосковья.

Подача заявки на предоставление услуги доступна на региональном портале государственных и муниципальных услуг Московской области, и вы можете подать заявление не выходя из дома.

Чтобы найти услугу на портале, нужно пройти по ссылке: https://uslugi.mosreg.ru/#возможность получения социальных услуг через портал упрощает процедуру обращения в органы социальной защиты, нет никаких очередей, и подать заявление можно в удобное для граждан время, достаточно просто зайти на портал и выбрать необходимую услугу.

Ленинское управление информирует !!!

В связи с выходом из строя Мини АТС сообщаем новые номера телефонов для обращения в управление.
15 марта 07:44