Пользуйтесь «Госуслугами» не выходя из дома!

Пользуйтесь «Госуслугами» не выходя из дома!
Почти каждый день мы сталкиваемся с массой необходимых дел, которые отнимают много времени в очередях. Не стоит тратить свои нервы, оббивая пороги государственных учреждений — теперь более 165 услуг можно получить, не выходя из дома, в том числе, на сегодняшний день 30 услуг, Министерства социального развития Московской области.
В это трудно поверить, но теперь занятые мамочки пенсионеры и даже люди с ограниченными возможностями могут спокойно подать документы через Интернет.
Сегодня любой гражданин может получить государственные и муниципальные услуги в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг : https://uslugi.mosreg.ru/

ДА- артлагерю в Сорочанах!!!

Воспитанники Филимонковского детского дома‑интерната #минсоцразвитиямо в очередной раз отправились в полюбившийся им лагерь «Сорочаны».