Приглашаем принять участие в уникальном марафоне фонда»Соратники» «Безграничные реальности»

27 июля в 08:36

Приглашаем принять участие 28 июля и 29 июля 2018 года с 10-00 часов утра до 21-00 часов вечера в уникальном марафоне наших друзей Фонда помощи детям-сиротам, детским домам и интернатам для инвалидов и престарелых «Соратники» «Безграничные реальности», объединяющего людей с ментальными нарушениями, проживающих в ПНИ города Москвы и Московской области.

В центре внимания марафона будет площадка «Поющего форума».

Проект «Поющий форум» основан на технологии интеграции людей разного возраста в общественную среду и вовлечении их в творческую деятельность с профессиональными музыкантами в качестве наставников.

В марафоне примут участие наиболее адаптированные участники проекта и творческие коллективы, которые прошли отбор в ходе концертов в 11-ти психоневрологических интернатах (ПНИ) Подмосковья и шефских ознакомительных концертов в ПНИ Москвы.

Программа включает тематические творческие лаборатории, технические и спортивные занятия, в которых примут участие москвичи и организации Подмосковья.

Проект оказывает поддержку всем участникам в их дальнейшей социализации через коллективное и индивидуальное творчество, а также способствует снижению социальной напряженности в обществе.

Ждем всех желающих.