Принять участие может каждый!

31 января в 10:16

Каждый желающий может принять участие в Гражданском форуме. Муниципальный Гражданский форум состоится 10 февраля в Видном, во Дворце спорта «Видное».

В рамках мероприятия будет организована работа шести круглых столов по самой разной тематике: «Мой подъезд - плюсы и минусы», «Доступная среда в районных социальных объектах», «Социально-ответственный бизнес», «Культурное богатство нашего района», «Я-доброволец!», «Границы общественного контроля».

В работе форума примут участие интересные спикеры и профессиональные эксперты – представители органов местного самоуправления, организаций и учреждений, общественности, жители муниципалитета.

Начало форума: в 12.00

Гусева Елена Александровна

Губернатор подведёт итоги месяца в прямом эфире 22 февраля

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв ответит на вопросы телезрителей в прямом эфире телеканала «360° Подмосковье» 22 февраля в 19.00