Принять участие может каждый!

31 января в 10:16

Каждый желающий может принять участие в Гражданском форуме. Муниципальный Гражданский форум состоится 10 февраля в Видном, во Дворце спорта «Видное».

В рамках мероприятия будет организована работа шести круглых столов по самой разной тематике: «Мой подъезд - плюсы и минусы», «Доступная среда в районных социальных объектах», «Социально-ответственный бизнес», «Культурное богатство нашего района», «Я-доброволец!», «Границы общественного контроля».

В работе форума примут участие интересные спикеры и профессиональные эксперты – представители органов местного самоуправления, организаций и учреждений, общественности, жители муниципалитета.

Начало форума: в 12.00

В Видном прошел парад Дедов Морозов

1 декабря сказочные персонажи прошли по центральным улицам Видного и поселений Ленинского района. Стать Дедом Морозом в этот день мог любой желающий. В самом мероприятии приняли участие сотни жителей, а кульминацией праздника стало зажжение огней на новогодних елках.
4 декабря 07:45