Принято решение об осуществлении опережающей выплаты ежемесячного денежного пособия на детей.

9 августа 2018 в 11:15

«В связи с подготовкой детей к новому учебному году нами принято решение об осуществлении опережающей выплаты ежемесячного денежного пособия на детей. В первую очередь мы делаем это для удобства родителей. В августе 2018 года ежемесячное пособие на детей поступит получателю в двойном размере – за август и за сентябрь, а уже следующая выплата детского пособия состоится только в октябре 2018 года», – рассказала СМИ министр социального развития Московской области Ирина Фаевская.

День социального работника

В Ленинском муниципальном районе поздравили социальных работников и работников социальной сферы с «Днем социального работника».
Я — ГРАЖДАНИН ПОДМОСКОВЬЯ

Стартовала регистрация на Московский областной молодежный форум «Я — Гражданин Подмосковья»-2019.