Прямой эфир‑живое общение

19 октября 2017 в 08:27

19 октября 2017 года в 20 часов 15 минут на телеканале Видное-ТВ прямой эфир с заместителем начальника Ленинского управления социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области Миковым Андреем Евгеньевичем.

Темы прямого эфира:

1.Общая информация об управлении, информация и новости сайте, график приема граждан  для предоставления мер социальной поддержки, взаимодействие с МФЦ.

2.Обеспечение многодетных семей и одиноко проживающих граждан автономными пожарными извещателями.

3.Выплата на приобретение школьной формы обучающимся детям из многодетных семей, порядок и сроки обращения.

4.Изменения в порядке расчета среднедушевого дохода при назначении пособий семье и детям за  счет областного бюджета:

-Единовременного пособия при рождении первого, второго, третьего и последующего детей.

- Ежемесячного пособия на детей от 0 до 16 (18 лет).

- Ежемесячного пособия детям-инвалидам.

-Ежемесячной денежной выплата семье, в случае рождения 3-го и последующих детей.

5.Изменения в порядке и сроках выплаты компенсации ЖКУ, предоставление новых лицевых счетов при смене УК.    Выплата ЕДК 700 р. Новый срок назначения.

6.Изменение в понятии «Многодетная семья» в Московской области, и порядке получения и расходовании регионального материнского капитала.

7.Вопросы телезрителей…..