«Работа на лето» — подростковая занятость в Ленинском районе.

Служба Занятости населения Ленинского района на протяжении многих лет помогает людям преодолеть сложные препятствия и найти выход из, казалось бы, самых безвыходных ситуаций. Обширная практика поддержки горожан и жителей района основана на сотрудничестве с предприятиями, органами власти, общественными организациями и СМИ. Взаимовыгодное партнерство Центра занятости с работодателями позволяет жителям города обрести интересную работу и обеспечить себе достойную жизнь.

Работа играет важную роль в жизни каждого человека: это и источник заработка, и средство самореализации. Поэтому потеря рабочего места или неудовлетворенность профессиональной деятельностью — серьезная преграда для дальнейшего развития человека.

Как правило, после нескольких бесплодных попыток найти новую работу мы готовы впасть в отчаяние и прекратить поиски… Но, не нужно забывать, что даже в самую трудную минуту рядом есть надежный партнер – служба Занятости населения.

Служба занятости помогает в жизни каждого человека. Если у Вас есть проблемы с трудоустройством, приходите к нам, мы поможем.