Районный спортивный праздник «Видные. Зимние. Наши»

28 февраля ждем вас на спортивном празднике «Видные. Зимние. Наши»

28 февраля в 17:00 во Дворце спорта «Видное» состоится традиционный районный спортивный праздник «Видные. Зимние. Наши», посвященный четвертой годовщине проведения XXII Олимпийских зимних игр в курортном городе Сочи.

Для жителей Ленинского района будет организована интерактивная программа, выставка спортивных учреждений, розыгрыш специальных сертификатов, а также самое главное - церемония награждения и чествования порядка 200 лучших спортсменов муниципалитета за достигнутые успехи и вклад в развитие спорта.

В Видном прошел парад Дедов Морозов

1 декабря сказочные персонажи прошли по центральным улицам Видного и поселений Ленинского района. Стать Дедом Морозом в этот день мог любой желающий. В самом мероприятии приняли участие сотни жителей, а кульминацией праздника стало зажжение огней на новогодних елках.
4 декабря 07:45