Региональный Портал Государственных и муниципальных Услуг Московской области

9 ноября в 06:58

АКТУАЛЬНО: Получить муниципальные и государственные услуги через интернет жители Московской области могут на официальном портале по адресу uslugi.mosreg.ru. На сайте реализованы сервисы, актуальные для Подмосковья – получение региональных пособий и компенсаций, реестр строений, запись в детский сад, школу и на прием в поликлинику.
Региональный портал государственных и муниципальных услуг упрощает процедуру обращения в органы социальной защиты населения. Подать заявление можно без очереди и в удобное для вас время. С помощью портала можно не только подать заявление, но и проконтролировать его исполнение.

УДОБНО:Мобильное приложение "Госуслуги Московской области" – это мобильная версия Портала Государственных и муниципальных услуг Московской области (https://uslugi.mosreg.ru). Нужно получить государственную услугу? Мобильное приложение Госуслуги Московской области позволяет: • получить подробную информацию об услугах, оказываемых ведомствами Московской области; • пройти экспертную систему для определения базового или индивидуального списка документов, необходимых для получения услуги; • пройти экспертную систему для определения набора услуг комплексной услуги и индивидуального списка необходимых документов, доступных Вам в определенной жизненной ситуации; • получить информацию о многофункциональном центре (МФЦ), включая контакты, режим работы, оказываемые услуги, дополнительные сервисы; • записаться на прием для получения услуги в МФЦ на удобную дату и время; • отслеживать статус поданных заявлений; • скачивать сканы результатов оказания услуг.