С ДНЕМ СЕМЬИ !!!

15 мая 2017 в 10:00

17 мая в рамках празднования Международного дня семьи в Домодедово состоится IV фестиваль домашних пирогов. 300 многодетных семей Подмосковья посоревнуются в номинации на «Лучший семейный пирог».

Международный день семьи отмечается ежегодно 15 мая с 1993 года. Этот день отражает особое внимание мирового сообщества к проблемам семьи. Каждый год для Международного дня семьи выбирается определенная тематика. Тема дня 2017 года «Семья, образование и благосостояние».

В социальных учреждениях региона состоятся торжественные и спортивные мероприятия. В центрах семьи и детей  пройдут благотворительные акции для ребят из многодетных и малообеспеченных семей, тренинги для молодых родителей, тематические практикумы и конференции.

Гусева Елена Александровна

Губернатор подведёт итоги месяца в прямом эфире 22 февраля

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв ответит на вопросы телезрителей в прямом эфире телеканала «360° Подмосковье» 22 февраля в 19.00
21 февраля 10:42