С ДНЕМ СЕМЬИ !!!

15 мая 2017 в 10:00

17 мая в рамках празднования Международного дня семьи в Домодедово состоится IV фестиваль домашних пирогов. 300 многодетных семей Подмосковья посоревнуются в номинации на «Лучший семейный пирог».

Международный день семьи отмечается ежегодно 15 мая с 1993 года. Этот день отражает особое внимание мирового сообщества к проблемам семьи. Каждый год для Международного дня семьи выбирается определенная тематика. Тема дня 2017 года «Семья, образование и благосостояние».

В социальных учреждениях региона состоятся торжественные и спортивные мероприятия. В центрах семьи и детей  пройдут благотворительные акции для ребят из многодетных и малообеспеченных семей, тренинги для молодых родителей, тематические практикумы и конференции.

День социального работника

В Ленинском муниципальном районе поздравили социальных работников и работников социальной сферы с «Днем социального работника».
Я — ГРАЖДАНИН ПОДМОСКОВЬЯ

Стартовала регистрация на Московский областной молодежный форум «Я — Гражданин Подмосковья»-2019.