Сегодня Филимонковский Детский дом откроет двери всем гостям, которые хотят познакомиться с нашими воспитанниками.

1 марта в 08:31

В «Филимонках» сегодня «ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ», воспитанники и сотрудники ждут в гости своих друзей и тех кто хочет ими стать!!!
«Готовим фотовыставку спортивно/ туристических достижений к Дню Открытых Дверей. Экспозиция отражает наши достижения за последние 3 года. Как много героических событий состоялось за это время! 4 экспедиции по России, 3 - зарубеж, 3 уникальных восхождения на высочайшие вершины мира! Приезжайте в детский дом 1 Марта, с 16 до 18 часов и насладитесь общением, интересными мастер - классами и нашей выставкой! ….Наши волонтерские рукодельные кружки - швейный и столярный- готовят выставку своих достижений. 1 Марта, в первый день весны, дети представят свои работы всеобщему вниманию…..
.И мы радостно готовимся к этому событию. В программе - прекрасный концерт, Выставка Детских достижений и угощение к чаю. Девочки, под руководством волонтеров Надежды и Ирины, испекли милые печеньки. Постарались украсить нарядно, а форма напоминает сердце. Мы ждём вас, друзья!»

В Видном прошел парад Дедов Морозов

1 декабря сказочные персонажи прошли по центральным улицам Видного и поселений Ленинского района. Стать Дедом Морозом в этот день мог любой желающий. В самом мероприятии приняли участие сотни жителей, а кульминацией праздника стало зажжение огней на новогодних елках.
4 декабря 07:45