Семья из Видного стала участницей финального этапа Фестиваля конкурса «Мамы Подмосковья. ТОП‑10»

13 ноября 2018 в 15:05

Участниками заключительного этапа областного Фестиваля-конкурса «Мамы Подмосковья. ТОП-10» проводимого Министерством социального развития Московской области,в номинации «Дом там, где мама», стала семья Магакян из города Видное, воспитывающая приемного ребенка. Мама- Вера Сасуновна, сотрудник Детского сада № 24 «Жар-птица»,… папа тоже в доченьке души не чает.

Впереди финальный этап который будет проходить в г.Домодедово 16 ноября, среди соперников в номинации семьи из Серпуховского и Щелковского районов. Верим в ПОБЕДУ! Желаем УДАЧИ! Просим поддержать наших участников.

День социального работника

В Ленинском муниципальном районе поздравили социальных работников и работников социальной сферы с «Днем социального работника».
Я — ГРАЖДАНИН ПОДМОСКОВЬЯ

Стартовала регистрация на Московский областной молодежный форум «Я — Гражданин Подмосковья»-2019.